Этот прибор предназначен для сушки фруктов, овощей и зелени. Корпус изготовлен из прочного и пищевого термопластичного полипропилена.
Основные характеристики:
- Общий рабочий объем: 7 литров.
- Лотки: 5 штук.
- Терморегулятор: от 35 до 70 градусов Цельсия.
- Производительность: до 5 кг сырой продукции.
- Тип подключения: электрический.
- Тип установки: настольный.
- Мощность: 0,3 кВт.
- Напряжение: 220 Вольт при 50 Герцах.
- Габаритные размеры: 280 x 280 x 268 мм.
- Вес: 2 килограмма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 5 |
| Вид секций | сетка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Подача продукта | Механическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 268 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чол. |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Длина | 280 мм |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Управление | Механическое |
| Индикатор температуры | True |
| Масса | 2 кг |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Режим работы | Непрерывный |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴




