Это устройство предназначено для поддержания готовых блюд в горячем состоянии перед подачей в предприятия общественного питания.
Основные характеристики:
- Позволяет визуально демонстрировать блюда, обеспечивая максимальное представление перед покупателями.
- Нагрев осуществляется нижним нагревательным элементом и дополнительно инфракрасными лампами сверху.
- Тип установки: настольный.
- Инфракрасные лампы включены в комплект.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Термостат: от 30 до 80 градусов Цельсия.
- Мощность: 1,4 кВт (0,25 кВт х 3 + 0,65 кВт).
- Напряжение: 220 Вольт.
- Габаритные размеры: 1070 x 530 x 700 мм.
- Вес: 21 килограмм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 21 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.4 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 8 712 ₴




