Электрический кипятильник для воды предназначен для быстрого нагрева воды и приготовления горячих напитков. Его можно установить на линию подачи в кафе, барах, ресторанах, закусочных, предприятиях общественного питания, детских садах, школах, офисах и медицинских учреждениях. Кипятильник оснащен автоматическим термостатом и имеет функцию регулировки температуры воды.
Основные характеристики:
- Корпус и крышка выполнены из нержавеющей стали.
- Общий объем 10 литров, полезный объем 8 литров.
- Крышка с защитой от открытия.
- Одинарные стенки толщиной 0,5 мм.
- Индикатор уровня воды.
- Наполнение водой производится вручную.
- Производительность 45-50 чашек.
- Автоматический термостат.
- Регулировка температуры воды от 30 до 100 градусов Цельсия.
- Защита от перепадов напряжения.
- Устойчивое основание.
- Мощность ТЭНа 1,8 кВт.
- Напряжение: 220 Вольт.
- Габаритные размеры: 290 x 280 x 440 мм.
- Вес: 2,5 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 440 мм |
| Объем | 10 л |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴


