Электрический кипятильник для воды предназначен для быстрого нагрева воды и приготовления горячих напитков. Его можно установить на линию подачи в кафе, барах, ресторанах, закусочных, предприятиях общественного питания, детских садах, школах, офисах и медицинских учреждениях. Кипятильник оснащен автоматическим термостатом и имеет функцию регулировки температуры воды.
Основные характеристики:
- Объем бойлера: 8 литров.
- Производительность: 20 литров в час.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Двойные стенки.
- Автоматическое пополнение воды.
- Подключение к водопроводу G 3/4 дюйма.
- Автоматический контроль уровня и температуры воды.
- Регулировка температуры воды от 30 до 100 градусов Цельсия.
- Блокировка работы без воды.
- Функция защиты от перегрева.
- Защита от перепадов напряжения.
- В комплекте идет капельница.
- Мощность 2,5 кВт.
- Напряжение: 220 Вольт.
- Габаритные размеры: 400 x 188 x 690 мм.
- Вес: 7 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Проточный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальная производительность кипятка | 20 л/ч |
| Особенности | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 690 мм |
| Объем | 8 л |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 395 ₴





