Этот диспенсер предназначен для выдачи и поддержания в теплом состоянии кофе и молока.
Он состоит из одной емкости объемом 10,5 литра и изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
В комплект поставки входит держатель для банки топлива (поставляется без топлива).
Может использоваться для мобильного обслуживания.
Габаритные размеры: 220 x 220 x 560 мм. Вес: 3,10 кг.
Изготовлен в соответствии с нормами Европейского союза (СЕ).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Чаераздатчик |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 560 мм |
| Объем | 10.5 л |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 3.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴


