Шкаф жарочный ШЖ-2M-С (двухсекционный)
Конструкция духового шкафа обеспечивает равномерное распределение температуры, что гарантирует равномерное выпекание.
Экономное энергопотребление
Раздельная регулировка верхних и нижних нагревательных элементов жарочного шкафа.
ТЭНЫ из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок их эксплуатации
Духовка оснащена двумя противнями из углеродного металла.
Жарочный шкаф поставляется с кабелем для 3-фазного подключения.
Ножки шкафа не снимаются.
Гарантия 1 год.
Напряжение, В. 380
Мощность, кВт. 7.6
Количество секций, шт. 2
Размеры противня (д/ш/у), мм. 530х490х40 або GN 1/1
Внутренние размеры духовки (д/ш/у), мм 568х565х338
Диапазон регулировки температуры, ℃. +50…+300
Габаритные размеры (д/ш/у), мм. 760х680х1050
Вес, кг. 98
Размеры упаковки (д/ш/у), мм. 930х830х1380
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.6 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 98 кг |
- Цена: 25 336,08 ₴


