Шкаф морозильный FROSTY GN650BT
Холодильный шкаф от производителя FROSTY GN 650BT предназначен для работы на профессиональной кухне, выдерживает высокие температуры окружающего воздуха. Полки подогнаны под стандартный размер GN 2/1 (530х650 мм), что дает возможность вместо полок засовывать в направляющие стандартные гастроемкости из нержавеющей стали GN 2/1.
Корпус холодильного шкафа FROSTY GN 650BT обшит качественной нержавеющей сталью со специальной шлифовкой satin–finish SKOTCH-BRITE. Сама по себе нержавейка устойчива к образованию коррозии, а шлифовка SKOTCH-BRITE меньше пачкается и не оставляет следов от рук.
Благодаря динамическому охлаждению холодный воздух равномерно распределяется на всех уровнях выкладки товара. Верхнее расположение компрессора в линейке холодильных шкафов FROSTY THL дает дополнительное охлаждение холодильного агрегата и обеспечивает легкий доступ при сервисном обслуживании.
Особенности:
- Морозильный шкаф FROSTY GN 650BT оборудован 1 глухой дверью, выполнен снаружи и внутри из нержавеющей стали.
- 3 полки GN 2/1 (650*530).
- Вентилируемое охлаждение.
- Автоматическое размораживание.
- Предусмотрена внутренняя подсветка, замок на двери, колеса.
- электронный контроллер Carel.
- Обработка поверхности - сатинированная шлифовка. satin-finish SCOTCH-BRITE, пятен от прикосновения рук не остается.
- Потребляемая мощность, Вт - 420.
- Хладагент - r134a.
Технические характеристики
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Высота, мм: | 2010 |
| Ширина, мм: | 830 |
| Глубина, мм: | 740 |
| Объем общий/полезный, л: | 650 |
| Количество полок, шт: | 3 |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Температурный режим, *С: | -18...-22 |
| Потребление электроэнергии, кВт/сутки: | 0,42 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Дополнительные опции: | - |
| Вес, кг: | 143 |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Компрессор: | Embraco |
| Размер полки, мм: | 650*530 |
| Нагрузка на полку, кг: | 40 |
| Диапазон окружающей температуры, С: | +12...+38 |
| Наличие лайт-бокса: | нет |
| Тип открытия дверей: | глухие, распашные |
| Подсветка камеры: | есть |
| Размораживание: | автоматическое |
| Мощность, Вт: | 420 |
| Расположение компрессора: ? | верхнее |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 143 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 71 660 ₴


