Шкаф холодильный FROSTY GN650TN
ШКАФ ХОЛОДИЛЬНЫЙ FROSTY GN650TN работает при температуре окружающей среды до +38°С. Внутри и снаружи — нержавеющая сталь, обработка сатинированная шлифовка satin-finish SCOTCH-BRITE. Не остается пятен от прикосновения рук. Дверь можно перенавешивать. 3 полки размером GN 2/1 - 530х650 мм. Вентилируемое охлаждение. Конденсат испаряется в автоматическом режиме. Размораживание так же автоматическое. Экологически безопасный хладогент.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОСОБЕННОСТИ:
- Длина, мм: 740.
- Ширина, мм: 830.
- Высота, мм: 2010.
- Объем, л: 650.
- Количество полок: 3.
- Количество дверей: 1 глухая.
- Корпус и камера - нержавеющая сталь.
- Рабочая температура, °С: -2...+8.
- Напряжение питания, В: 220.
- Мощность, кВт: 0,42.
- Автоматическая оттайка испарителя: есть.
- Охлаждение: динамическое.
- Размеры в упаковке (ДхШхВ), мм: 765х855х2070.
- Вес брутто, кг: 110.
- Производитель: Frostу (Италия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для десерта, Для салатов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 58 909 ₴


