Пицца-печи FROSTY /Италия/ предназначены для качественной выпечки свежеприготовленной и замороженной пиццы.
Они разработаны и построены для интенсивной и непрерывной эксплуатации как в традиционных пиццериях, так и в предприятиях специализирующихся по доставке пиццы.
Эти пицца-печи также подходят для снэк-баров, кафе и пабов.
Пицца-печи FROSTY /Италия/ отличаются прочной конструкцией и надежностью в работе, имеют долгий срок эксплуатации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- 2 камеры 640х455х180 мм (4 пиццы Ø30см) со стеклом и подсветкой
- 4 термостата t°= 50-300°C
- раздельная регулировка верхними и нижними ТЭНами
- электромеханическое управление
- рабочая камера - жаропрочная сталь из алюминиевым покрытием
- фасад - нерж.сталь
- корпус - нерж.сталь.
- Тех. данные: 6,40 кВт/ 230В
- Размеры (Д*Ш*В): 945мм x 605мм x 815мм
- Вес: 109.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно, Реверс, Наличие термометра |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 945 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Вес | 109 кг |
| Высота | 815 мм |
| Внутренняя длина | 640 мм |
| Внутренняя ширина | 455 мм |
| Внутренняя высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 043 ₴


