Пицца-печи FROSTY /Италия/ предназначены для качественной выпечки свежеприготовленной и замороженной пиццы.
Они разработаны и построены для интенсивной и непрерывной эксплуатации как в традиционных пиццериях, так и в предприятиях специализирующихся по доставке пиццы.
Эти пицца-печи также подходят для снэк-баров, кафе и пабов.
Пицца-печи FROSTY /Италия/ отличаются прочной конструкцией и надежностью в работе, имеют долгий срок эксплуатации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размер камеры: 630х430х180 мм (2 пиццы Ø30 см)
- Со стеклом и подсветкой
- 2 термостата
- Температурный режим: от +50°С до +300°С
- Раздельная регулировка верхними и нижними ТЭНами
- Цифровой таймер: от 0 мин до 99 мин
- Керамическая подовая плита
- Толщина плиты: 14 мм
- Поставляется без вилки
Материал:
- корпус: оцинкованная сталь
- фасад: нержавеющая сталь
- Размер с упаковкой: 1030х670х530 мм
- Вес брутто: 60 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Смотровое окно, Реверс, Терморегулятор, Наличие термометра, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 945 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 485 мм |
| Внутренняя длина | 630 мм |
| Внутренняя ширина | 430 мм |
| Внутренняя высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 088 ₴


