Пицца-печи FROSTY /Италия/ предназначены для качественной выпечки свежеприготовленной и замороженной пиццы.
Они разработаны и построены для интенсивной и непрерывной эксплуатации как в традиционных пиццериях, так и в предприятиях специализирующихся по доставке пиццы.
Эти пицца-печи также подходят для снэк-баров, кафе и пабов.
Пицца-печи FROSTY /Италия/ отличаются прочной конструкцией и надежностью в работе, имеют долгий срок эксплуатации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- 1 камера 400х400х120 мм (1 пицца Ø34см) со стеклом и подсветкой
- 2 термостата t°= 50-350°C
- таймер
- электромеханическое управление
- рабочая камера - нерж.сталь
- фасад - нерж.сталь
- корпус - нерж.сталь.
- Тех. данные: 2 кВт/ 230В
- Размеры (Д*Ш*В): 560мм x 570мм x 280мм
- Вес: 35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно, Реверс, Наличие термометра |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 280 мм |
| Внутренняя длина | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Внутренняя высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 239 ₴


