Электрокипятильник предназначен для использования в различных общепитах: кафе, киосках и т.д.
На предприятиях общепита электрокипятильник устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или как самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производстве и хозяйственных целях.
Характеристики:
- кипятиьник непрерывного действия
- производительность до 20 л/час
- объем бака 8,5 л
- двойная стенка
- регулировка темп-ры воды: tº +30/+100°C
- кнопочная панель управления с ЖК-экраном и индикацией: отображение текущей tº, низкий уровень воды, наполнение водой, режим нагрева, режим подогрева
- тип подачи воды: подключение к водопроводу G1/2
- двухуровневая тепловая защита
- подставка-каплесборник – в комплекте
- корпус – нержавеющая сталь
- Тех. данные: 2,10 кВт/ 220 В
- Размеры (Д*Ш*В): 190мм x 360мм x 600мм
- Вес: 4.20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальная производительность кипятка | 20 л/ч |
| Особенности | Терморегулятор, Возможность подключения к водопроводу |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 600 мм |
| Объем | 8.5 л |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 570 ₴


