Электрокипятильник предназначен для использования в различных общепитах: кафе, киосках и т.д.
На предприятиях общепита электрокипятильник устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или как самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производстве и хозяйственных целях.
- Проточный кипятильник
- Тип подачи воды: подключение к водопроводу G1/2
- Регулировка температуры воды от +40°C до +100°C
- Производительность до 30 л/ч
- Объем бака: 9 л
- Двустенный
- Двухуровневая тепловая защита
- Кнопочная панель с ЖК-дисплеем и индикацией
Панель управления:
- кнопка включения
- регулировка температуры
- таймер
- настройки
Индикаторы:
- низкий уровень воды
- заполнение водой
- режим нагрева
- режим подогрева
- таймер
- неисправность
В комплекте: - подставка-каплесборник
Материал: нержавеющая сталь
Тех. данные: 2,10 кВт/ 220 В
Размеры (Д*Ш*В): 190мм x 360мм x 600мм
Вес: 6.80
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальная производительность кипятка | 30 л/ч |
| Особенности | Терморегулятор, Возможность подключения к водопроводу |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 600 мм |
| Объем | 9 л |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 6.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 922 ₴


