Тесторасткатка для листового теста EWT INOX MBQ450BZ настольная
142 881 ₴
128 593 ₴
- В наличии
- Код: EWT INOX MBQ450BZ
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная, надежная и простая в использовании Машина тестораскаточная EWT INOX MBQ450BZ станет незаменимым помощником для вашего заведения.
Характеристики:
- Ширина ленты 450 мм.
- Валы диаметром 87 мм и длиной 460 мм.
- Разведение валов 40 мм.
- Скорость 32 об/мин.
- Многоступенчатая шкала изменения толщины раскатки.
- Корпус нержавеющая сталь, валы и шестерни – поликарбонат.
- Износостойкое полотно конвейерных лент
- Мощность - 0,56кВт
- Напряжение – 220 В
- Размеры – 820х1770х620
Где можно использовать:
- Рестораны: обеспечивайте стабильное производство теста для вашего меню.
- Кафе и бистро: предлагайте свежие блюда с идеально раскатанным тестом.
- Пекарни и кондитерские: создавайте мастерские шедевры с легкостью и точностью.
Машина тестораскаточная FROSTY TSP450B – ваш помощник в профессиональной кулинарии. Заказывайте сейчас и поднимайте кулинарные возможности на новый уровень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EWT INOX |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 560 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 620 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 128 593 ₴


