Жарочная поверхность - гриль AIRHOT GE-730/FG
Жарочная поверхность AIRHOT GE-730/FG имеет комбинированную рабочую зону размером 735х470 мм и выполнена из высокопрочной нержавеющей стали. Корпус так же выполнен из нержавейки. Гладкая поверхность идеально подходит для обжаривания продуктов, которым необходима равномерная румяная корочка: колбаски, рыба и морепродукты, нежное филе птицы и мяса, овощи, омлеты, блины. На поверхности образуется тонкая жировая пленка, обеспечивающая легкое скольжение и исключает пригорание и прилипание продуктов. Рифленая поверхность используется для придания продуктам привлекательного рисунка, как при жарке на барбекю.
На лицевой панели находятся два терморегулятора, которые позволяют автономно готовить два разных блюда, при необходимой температуре от 50 до 270°С в разных зонах. Быстрый нагрев происходит благодаря мощным ТЭНам. Рабочая поверхность с бортиками, которые предотвращают разбрызгивание жира. Имеется резервуар для сбора лишнего жира. Термостат предохраняет жарочную поверхность от перегрева.
Подключается данная модель к обычной электросети с напряжением в 220 В. Занимает немного места на прилавке в точках фаст-фуда и на профессиональных кухнях кафе и ресторанов. Жарочная поверхность позволяет приготовить больший объем пищи, чем обычная сковорода. Легко очищается от загрязнений. Легко переносится и монтируется, в отличие от стандартных газовых или электрических плит.
Характеристики и особенности:
- Срок гарантии: 12 мес.
- Страна-производитель: Китай.
- Зоны нагрева: 2 шт.
- Температурный режим: +50...+300 °С.
- Вес: 26 кг.
- Мощность: 4.4 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габариты: 730x515x245 мм.
- Два термостата.
- Индикаторы нагрева.
- Поддон для сбора жира.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Жарочная поверхность: углеродистая сталь.
- Комбинированная поверхность: 2/3 гладкая + 1/3 рифленая.
- Независимое управление у каждой зоны нагрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 245 мм |
- Цена: 7 648 ₴


