Пароварка Dim Sum HURAKAN HKN-DS1
Пароварка Dim Sum HURAKAN HKN-DS1 – универсальная модель, которая применяется ресторанами восточной и китайской кухни при готовке таких пунктов меню как Dim Sum. Кроме того, она отлично подойдет для приготовления пянсе, мантов, овощных или мясных блюд с теплой обработкой на пару.
Эту модель можно назвать универсальным устройством для приготовления паровых блюд. Все зависит только от фантазии повара.
Великолепная мощность позволяет добиться хорошей производительности и сокращает время приготовления.
Характеристики:
- Корзины для варки – 5 шт
- Напольная модель
- Материал – нержаирующая сталь.
- Габариты - 750x660x645 (1145) мм.
- Диаметр корзины – 530 мм, высота – 100 мм.
- Подключение к водопроводу.
- Мощность – 12кВт.
- Напряжение – 380В.
- Вес – 20 кг.
С пароваркой HURAKAN HKN-DS1 вы сможете легко и быстро готовить вкуснейшие dim sum и другие блюда. Убедитесь, что ваши кулинарные шедевры всегда будут на высоте с помощью пароварки Dim Sum HURAKAN HKN-DS1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Приготовление на пару | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 799 ₴


