Мясорубка профессиональная промышленная FROSTY TK-22
24 497 ₴
22 047 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY TK-22
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная профессиональная мясорубка отлично подойдет для мясных магазинов, цехов, ресторанов. Выполнит всю необходимую работу на кухне/в магазине: любой фарш, колбасу, перекрутку овощей.
- Производительность: 250 кг/ч
- Есть реверс
- Скорость вращения шнека: 170 об/мин.
- Вентилируемый двигатель.
- Корпус, горловина и шнек изготовлены из нержавеющей стали.
- Технические данные: 0.85 кВт/220 В.
- Размеры (Д*Ш*В): 280мм x 440мм x 440 мм.
- Вес: 29 кг
Комплектация:
- 2 ножа.
- Три решетки с отверстиями диаметром Ø82 мм.
- Отверстия Ø6,0/8,0/10 мм.
- Толкатель
- Пластиковые насадки для изготовления колбасы диаметром Ø19, Ø17, Ø12 мм.
Не теряйте возможности улучшить ваш бизнес. Закажите FROSTY TK-22 сейчас и убедитесь в ее преимуществах сами!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 250 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 29 кг |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 440 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 82 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 22 047 ₴


