Витрина тепловая Frosty RTR-137L применяется для выкладки выпечки и поддержания ее в теплом состоянии. Например, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков, также можно использовать как витрину для курей-гриль.
Применяется в магазинах, пекарнях, кафе, ресторанах и других общепитах для сохранения продукта в теплой температуре.
Тепловая витрина с тремя хромированными полками.
- Светодиодная подсветка, увлажнение.
- Задняя дверь
- Корпус – нержавеющая сталь.
- Объем – 137 литров
- Температурный режим 30–90°С.
- Мощность - 1,1 кВт
- Напряжение - 220 В
- ДхШхВ: 645 мм x 487 мм x 785 мм.
Привлеките внимание ваших гостей и клиентов с помощью элегантной и практичной витрины Frosty RTR-137L. Она поможет вам представить ваши лучшие блюда в самом лучшем свете.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло, Сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 3 |
| Особенности | Подсветка, Наличие двери, Световой индикатор, Дополнительные полки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 487 мм |
| Высота | 785 мм |
| Рабочий объем | 137 л |
| Вес | 27 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 35 550 ₴


