Гриль профессиональный контактный HURAKAN HKN-PE44R (двухпостовой)
15 083 ₴
12 820 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-PE44R
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактный гриль HURAKAN HKN-PE44R на любой кухне будет незаменимым и универсальным помощником. Крайне простой в уходе, он обеспечивает отличное равномерное поджаривание благодаря двухстороннему воздействию. Две верхних поверхности позволяют заниматься одновременно двумя блюдами, или два заказами, что ускорит процесс.
Станет отличным решением при готовке панини, рыбы, мясных продуктов, шаурмы и других блюд. Улучшает вкус благодаря оптимальному давлению и создает невероятно вкусную корочку.
- Габариты – 570х370х210 мм.
- Верхняя часть – 2 х 215х215 мм.
- Нижняя часть – 475х 230 мм.
- Поверхность плит – чугун.
- Тип – рифленая.
- Мощность потребляемая – 3,6 кВт.
- Корпус – нерж. сталь.
- Температура – от 50 до 300 °С.
- Вес гриля – 27,2 кг.
HURAKAN HKN-PE44R – ваш незаменимый помощник в мире вкуса и кулинарных творений!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 27 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 820 ₴








