Жарочная поверхность комбинированная HURAKAN HKN-PSLR730
10 662 ₴
9 063 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-PSLR730
Поверхность для жарки комбинированная HURAKAN HKN-PSLR730 (1/3 ребристая, 2/3 гладкая)
HURAKAN HKN-PSLR730 – удобная современная жарочная поверхность позволяющая профессионально готовить вкуснейшие блюда из мяса, овощей, рыбы и других продуктов. Выполнена из прочной нержавеющей стали и имеет комбинированную поверхность (на 2/3 гладкую и на треть рифленую), что позволяет еще более разнообразить ассортимент готовки.
Удобные бортики исключают возможное разлетание жира. Качественная сборка, защита от перегрева, использование прочных материалов делают жарочную поверхность надежной в использовании и долговечной.
Удобные параметры делают возможным компактное размещение практически на всех типах кухонь.
Характеристики:
- Материал – нержавеющая сталь.
- Настольное исполнение.
- Габариты – 730x470x235 мм.
- Тип поверхности – ребристая и гладкая.
- Бортик.
- Регулировка температуры – плавная от 50 до 300 °С.
- Мощность – 4,4 кВт.
- Напряжение - 220 В.
- В комплект не входит бытовая вилка.
- Вес 24,6 кг.
Приготовьте идеальные блюда с комбинированной жарочной поверхностью HURAKAN HKN-PSLR730!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 24.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная мощность | 4.4 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Жарочная поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 235 мм |
- Цена: 9 063 ₴


