Электрокипятильники Hurakan предназначены для нагрева воды и последующего поддержания ее заданной температуры. Индикатор сигнализирует окончание процесса заваривания. Разливной кран, исключающий образование капель. Указатель уровня напитка в баке.
Электрокипятильник наливного типа предназначен для использования в различных общепитах: кафе, киосках и выездного кейтеринга.
Характеристики:
- Объем: 10 литров.
- Габариты: 330х310х420 мм.
- Производительность: 10 л/31 минута.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Тип подачи воды: заливной.
- Терморегулятор: 30...110°С.
- Закрытый нагревательный элемент.
- Указатель уровня напитка в баке (min и max).
- Индикатор нагрева.
- Мощность: 2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 2,8 кг.
Кипятильник HURAKAN HKN-HVN10 - надежный и быстрый источник горячей воды для вашего мероприятия или заведения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Особенности | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 42 мм |
| Объем | 10 л |
| Глубина | 31 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 941 ₴






