Тестораскатка-лапшерезка электрическая FROSTY FDM180
7 947 ₴
7 152 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY FDM180
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая раскатка используется для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты. Простая в эксплуатации и надежная. Облегчит технологический процесс в вашем бизнесе, при минимально затраченном времени в итоге получите продукт высокого качества.
Технические характеристики:
В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши 3мм и 9мм.
Длина роликов 180 мм.
Регулировка толщины теста.
Материал: корпус - окрашенная сталь, насадки и валки - нерж.сталь.
Вес - 23 кг
Мощность - 0,55 кВт
Дополнительно можно купить насадку для лапши 2 и 6 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 25 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 180 мм |
| Количество валков | 1 пара |
Информация для заказа
- Цена: 7 152 ₴


