Печь для пиццы APACH AMM4X:
Печь с внутренней камерой 700х700х140 мм для выпекания 4 пицц диаметром 350мм.
Электрические печи APACH специально разработаны для приготовления пиццы диаметром 35 см, а также можно выпекать блюда, не требующие пароувлажнения: фокаччо, гриссини, десерты (например крем-карамель, бисквитные и песочные полуфабрикаты).
Особенности:
- жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки
- внутренняя подсветка камеры выпечки
- две группы тэнов (верхняя и нижняя) имеют независимую регулировку
- поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот толщиной 14 мм)
Характеристики:
- Количество камер: 1 (на 4 пицци, ø35 см).
- Управление: Механическое.
- Размер камеры: 700х700х140 мм.
- Температура: 50-500 °C.
- Напряжение: 380 В.
- Мощность: 4,8 кВт.
- Наружные размеры ДхГхВ: 925x835x335 мм.
- Вес: 52 кг.
- Страна-производитель: ИТАЛИЯ.
- Срок гарантии: 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Смотровое окно, Реверс, Терморегулятор, Наличие термометра, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 925 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 335 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 109 ₴




