

Печь для пиццы Pizza Group Entry Max 8 (380) (8 пиццы ∅330мм)
104 194 ₴
87 523 ₴
- В наличии
- Код: Pizza Group Entry Max 8
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь для пиццы Pizza Group Entry Max 8 (380)
Печь с двумя увеличенными внутренними камерами 700х700х150 мм. Позволяет выпекать одновременно 8 пицц диаметром 330мм.
Печи для пиццы разработаны для приготовления пиццы и изделий из теста, не требующих пароувлажнения.
Характеристики:
- передняя панель изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, корпус - из окрашенной стали.
- жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки
- стандартное подключение 380 В,
- внутренняя подсветка камеры выпечки
- две группы тенов (верхняя и нижняя) имеют независимую регулировку
- стандартная панель управления – механическое
- поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот)
- максимальная температура 450°C.
- толщина шамотного камня составляет 14 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pizza Group |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно, Реверс, Наличие термометра |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Вес | 149 кг |
| Высота | 680 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Внутренняя высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 87 523 ₴


