


Печь для пиццы APACH AML4X (4 пиццы ∅360мм)
Печь для пиццы APACH AML4X:
Печь с увеличенной внутренней камерой 720х720х140мм. Позволяет выпекать одновременно 4 пиццы диаметром 360мм.
Характеристики:
- Вместимость пиццы 4
- Диаметр пиццы (см) 36
- Размеры камеры ШхГхВ 720x720x140 мм.
- Внешние размеры ШхГхВ 1010х850х420 мм.
- Напряжение 380 В
- Поглощение 6 кВт
- Рабочая температура 50 - 500°С
- Масса 95 Кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Наличие термометра, Смотровое окно, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 420 мм |
| Внутренняя длина | 720 мм |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 854 ₴


