Мясорубка профессиональная промышленная HURAKAN HKN-12CR SCE
12 482 ₴
10 610 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-12CR SCE
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HURAKAN HKN-12CR SCE – удобная профессиональная мясорубка, которая подойдет для любой кухни. Поможет обеспечить свежим и качественным фаршем любое заведение.
Выполненный из нержавеющей стали корпус, а также хромированная мясорубочная часть делают ее надёжной и долговечной в использовании. Грамотная конструкция располагает шумоизоляцией. Также в комплекте находятся решетки диаметром 8 и6 мм, а также два ножа.
Универсальное решение для различных изделий из фарша и небольших производств полуфабрикатов.
Характеристики:
- Габариты – 385x215x415 мм.
- Материал корпуса - нержавеющая сталь.
- Материал мясорубочной части – хромированный металл.
- Комплектация - загрузочный лоток, толкатель, 2 ножа и 2 решетки, купатница.
- Производительность – до 170 кг в час.
- Мощность – 0,85 кВт.
- Напряжение - 220В.
- Вес – 18 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 170 кг |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 415 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 10 610 ₴


