Мясорубка профессиональная промышленная HURAKAN HKN-12SSE
15 603 ₴
13 263 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-12SSE
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HURAKAN HKN-12SCE – удобная профессиональная мясорубка, которая подойдет для любой кухни. Поможет обеспечить свежим и качественным фаршем любое заведение.
Она имеет компактную конструкцию и прекрасную производительность, благодаря чему может прекрасно справляться с большими объемами продуктов для фарша. Крепкие ножи и решетки идут в комплекте.
Режущие части и корпус из нержавейки легко чистятся, не поддаются пищевой коррозии и в высокой мере устойчивы к механическим влияниям, как снаружи, так и во время процесса перемалывания.
Подходит не только для всех видов мяса, но и овощей, рыбы и другой кулинарной продукции.
Характеристики:
- Габариты - 380x215x410 мм.
- Производительность - до 160 кг/час.
- Материал – нержавеющая сталь.
- В комплекте: загрузочный лоток, толкатель, 2 ножа и 2 решетки.
- Мощность - 0,85 кВт.
- Напряжение - 220 В.
- Вес - 18 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 410 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 13 263 ₴










