



Прибор SOUS VIDE Hurakan HKN-SV12M
Прибор SOUS VIDE погружной Hurakan HKN-SV12 - это профессиональное оборудование для приготовления блюд по методу Sous Vide. Этот инновационный метод заключается в тепловой обработке продуктов, предварительно помещённых в герметично запаянную упаковку без воздуха, при постоянной температуре. Технология Sous Vide позволяет сохранить полезные свойства, витамины, оригинальный вкус и аромат продукта, а так же увеличить срок его хранения.
Характеристики:
- Цифровая панель управления
- Объем используемой емкости: 12 л
- Максимальная глубина погружения: 135 мм.
- Минимальная глубина погружения: 75 мм
- Скорость перемешивания: 8 л/мин
- Температурный диапазон: 25 – 92,5°С
- Габариты: 85 х d 87 х 380 мм
- Подключение: 0,85 кВт, 220В
- Вес: 1,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Объем | 12 л |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 87 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 515 ₴


