Миксер планетарный профессиональный HURAKAN HKN-IP20F
34 587 ₴
29 399 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-IP 20F
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На каждой из кухонь, где производится собственная выпечка, полезно будет использование HURAKAN HKN-IP20F - надежного и универсального планетарного миксера. Модель укомплектована насадками, позволяющими производить взбивание кремов, соусов, создание как редкого, так и вымешивания густого теста.
Подойдет для заведений, где требуется производительность в больших или средних объемах. Простой в управлении и пользовании. Благодаря качественным материалам легко очищается, не требуя особого ухода. Минимальное энергопотребление и удобные габариты.
Характеристики:
- Объем – 20 л.
- Рабочая масса – до 3 кг.
- Габариты – 496х530х780 мм.
- Насадки - крюк, лопатка, проволочный венчик (в комплекте)
- Трехступенчатая скорость вращения насадок - 104/187/365 об/мин.
- Материал чаши - нержавеющая сталь.
- Напольная модель.
- Мощность - 1,1 кВт.
- Напряжение - 220В.
- Вес - 88,4 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 365 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 496 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 88.4 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
Информация для заказа
- Цена: 29 399 ₴







