Планетарный миксер FROSTY B7 предназначен для замеса жидкого теста, взбивания муссов, кремов, коктейлей, смешивания фарша и творога, приготовления различных соусов, в том числе и майонеза.
У этой модели вариаторная система с регулятором скоростей 151 - 852 об/мин (10 позиций)
Эта модель идеально подойдет для пекарен, кондитерских цехов, ресторанов и для домашнего использования.
Миксер FROSTY B7 имеет панель управления, которая защищена от попадания влаги. Состоит панель из кнопки запуска, которая выполняет также функцию остановки рабочего процесса, и плавным регулятором скорости перемешивания.
Продуктовая дежа оснащена защитной крышкой, через которую можно следить за процессом замешивания.
В комплект миксера планетарного FROSTY B7 входят несколько видов насадок: венчик, лопата и крюк для теста.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОСОБЕННОСТИ
Объем дежи, л: 7
Три насадки (венчик, лопатка, крюк)
Плавное переключение скоростей.
Скорость, об/мин: 151 - 852
Максимальный объем смешивания – 0,5 кг теста
Материал дежи и рабочих органов – нержавеющая сталь.
Голова миксера подъемная
Защитная сетка – пластик с отверстием
Вес 17 кг
Мощность – 0,38 кВт
Размеры 410х210х440 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 10 |
| Количество скоростей работы | 10 |
| Максимальная скорость вращения | 852 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 7 л |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 17 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 14 823 ₴


