Фритюрница электрическая FROSTY EFE-88 (8+8 литров)
Электрический фритюр станет прекрасным помощником на вашей кухне.
Объем в 8+8 л позволит приготовить большие объемы продукта в кратчайшие сроки. Время нагрева масла 3-4 минут.
Идеально подойдет для приготовления картошки фри, колец кальмаров и лука, сыра фри, чебуреков и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Станет универсальным аппаратом для кухни ресторанов, кафе, фастфудов, магазинов и других заведений общественного питания.
Корпус, крышка, панель управления, ванна и сетка из высококачественной пищевой нержавеющей стали.
Характеристики:
Габариты корзин 190х235х140 мм
Объем – 8+8 л.
Рабочая температура t° = +60°/+200°C
Съемная штампованная ванна
В комплекте: крышка, корзина, подставки под корзину
Ручки для переносеки (боковые)
Материал: нержавеющая сталь
Мощность: 2,5 + 2,5 кВт
Напряжение: 220В
Размеры (Д*Ш*В): 545мм x 430мм x 330мм
Вес: 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Особенности | Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 16 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 10 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
- Цена: 8 519 ₴


