Электрический фритюр станет прекрасным помощником на вашей кухне.
Объем в 5,5 л позволит приготовить большие объемы продукта в кратчайшие сроки. Время нагрева масла 3-4 минут.
Идеально подойдет для приготовления картошки фри, колец кальмаров и лука, сыра фри, чебуреков и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Станет универсальным аппаратом для кухни ресторанов, кафе, фастфудов, магазинов и других заведений общественного питания.
Характеристики:
Габариты корзины 185х205х105 мм
Объем – 5,5 л.
Рабочая температура t° = +50°/+190°C
Съемная штампованная ванна
В комплекте: крышка, корзина, сетка-подставка под корзину
Материал: нержавеющая сталь
Мощность: 2,5 кВт
Напряжение: 220В
Размеры (Д*Ш*В): 285мм x 440мм x 305мм
Вес - 4.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Особенности | Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 5.5 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 310 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 5.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 444 ₴


