Расстоечный шкаф 16 уровней BERG FJ-16
Расстоечные шкафы широко используются для предварительной или окончательной расстойки или разморозки изделий из теста для последующей выпечки. Расстойка незаменима при выпекании изделий из дрожжевого теста.
Получите максимальную эффективность в выстаивании теста с профессиональным шкафом BERG FJ-16.
Характеристики:
- Количество уровней: 16
- Универсальные направляющие под листы 600х400 и гастроемкости GN 1/1.
- Расстояние между уровнями - 75 мм
- Температурный режим: 3до 60 °C.
- Материал: нержавеющая сталь
- Электромеханическое управление
- Ванна для ручного налива воды
- Напряжение: 220 В
- Мощность – 2.6 кВт
- Размер - 490 x 690 x 1880 мм
Не упустите возможности обеспечить оптимальные условия расстойки теста в вашем заведении. Закажите профессиональный расстоечный шкаф BERG FJ-16 уже сегодня и поднимите ваш бизнес на новый уровень!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат емкостей | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1880 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 447 ₴


