Электрический фритюр станет прекрасным помощником на вашей кухне.
Объем в 4+4 л позволит приготовить большие объемы продукта в кратчайшие сроки. Время нагрева масла 3-4 минут.
Идеально подойдет для приготовления картошки фри, колец кальмаров и лука, сыра фри? и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Станет универсальным аппаратом для кухни ресторанов, кафе, фастфудов, магазинов и других заведений общественного питания.
Корпус, крышка, панель управления, ванна и сетка из высококачественной пищевой нержавеющей стали.
Характеристики:
Объем – 4+4 л.
Габариты корзин0 - 140х210х115
Рабочая температура t° = +50°/+190°C
Съемные штампованные ванны
В комплекте: крышка, корзина, сетка-подставка под корзину, ручки для переноски
Материал: нержавеющая сталь
Мощность: 2+2 кВт
Напряжение: 220В
Размеры (Д*Ш*В): 440мм x 380мм x 310мм
Вес: 9.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Особенности | Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 8 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 4 л |
- Цена: 9 310 ₴


