Профессиональная овощерезка, слайсер для фруктов электрический Vektor AB-12(новинка)
10 440 ₴
10 127 ₴
- В наличии
- Код: Vektor AB-12(новинка)
Настольная овощерезка будет незаменимым помощником на вашей кухне. С помощью неё технологические процессы с использованием овощей и фруктов становятся в разы быстрее и комфортнее!
Два окна для продукции: широкий вход для обработки объемных овощей и фруктов, таких как капуста и сельдерей, узкая для обработки длинных овощей, фруктов (например, морковь, огурцы, грибы и т. д.) с безупречной точностью нарезки слайсов.
Машина для резки фруктов и овощей используется для нарезки картофеля, батата, моркови, лука, помидоров, огурцов, баклажанов, капусты, тыквы, и так же многих видов фруктов: таких, как яблоко, банан, ананас, арбуз, лимон и т. д.
Простой дизайн, все компоненты, требующих частого обработки для технического обслуживания, мойки могут быть легко установлены и сняты
Регулировка нарезки 1 - 10 мм
Диаметр вращающегося диска: 250 мм
Мощность 150Вт
Размер 33*47*45 см
Электрическое или ручное (есть специальная ручка) управление
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 50 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 10 127 ₴







