Смягчитель воды FROSTY DVA 20
Процесс смягчения воды продлевает срок эксплуатации подключенного оборудования, тем самым избавляет от лишних затрат и хлопот.
Функционирование фильтра-смягчителя основано на принципе ионного обмена солей жесткости (кальция) на ионы натрия. Вместе с водой соли жесткости поступают в емкость, где находиться катионообменная смола. При прохождении через катионообменную смолу ионы жесткости замещаются находящимися в смоле ионами натрия, обеспечивая умягчение воды на выходе из емкости.
Условия эксплуатации смягчителя воды:
- рабочее давление в водопроводной сети - от 1и 8 бар;
- температура воды от 4 до 25°С;
Устанавливаются, как вспомогательное оборудование, в комплекте с посудомоечными машинами, кофеварками, пароконвектоматами, конвекционными печами с увлажнением, пищеварочными котлами и другими водонагревательными приборами для продления службы нагревательных элементов.
производительность 1400-4200 л/час
давление min/max 1-8 bar
температура min/max 4-25 °C
размер соединения 3/4'
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Объем загрузки | 20 л |
| Тип фильтрующего материала | Катионообменная смола |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Присоединительный размер | 1 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
- Цена: 7 340 ₴


