

Купольная посудомоечная машина Empero EMP.1000-SDF с цифровым дисплеем управления
133 500 ₴
116 145 ₴
- В наличии
- Код: Empero EMP.1000-SDF
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купольная посудомоечная машина Empero EMP.1000-SDF с цифровым дисплеем управления
Посудомоечная машина идеально подходит для использования в ресторанах, кафе, барах, кафе, пивных пабах. Моет посуду быстро, тщательно, экономно используя воду.
Характеристики:
- Цветной экран 2,4 дюйма.
- Сенсорная панель управления с подсветкой.
- Управление двигателем стирки и полоскания.
- Контроль слива воды.
- Возможность отдельного контроля температуры котла и бака.
- Водонепроницаемая передняя панель.
- Комплектация: кассета для тарелок; кассета для стаканов и кассета для приборов; дозатор моющего и ополаскивающего средства.
- Варианты программ: 60; 90; 120; 180 сек.
- Производительность 70-60 корзин в час. Одна корзина 16-14 тарелок.
- Мощность: 9 кВт.
- Напряжение, 380 В.
- Цельновытянутая ванна из нержавеющей стали.
- Насосы производства Италия марки Olympia.
- Уникальная конструкция ножек, неразборная, не ломается.
- Контроль температуры мойки термостатом, рабочая температура: 60ºC.
- Магнитный выключатель безопасности.
- Полностью автоматическая работа при 60 ºC.
- Ополаскивание при температуре 80 - 85ºC.
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 696x765x1485 мм.
- Вес 120.00 кг
Первый запуск:
5 минут на прогрев воды в бойлере и 20 минут на прогрев воды в ванной, всего 25 минут.
После подключения воды к посудомойке, включайте машину и ждите примерно 25 минут, пока загорится лампочка - готова к работе.
Ножки на купольной посудомойке:
У других производителей ножки не резные, держатся на болте, из-за передвижения мойки и неровных полов часто ломаются.
У Empero EMP.1000 ножки идут сплошными в сварной конструкции.
Каркасные ножки сломать очень сложно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9000 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 696 мм |
| Высота | 1485 мм |
| Вес | 120 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 116 145 ₴


