Профессиональная жарочная поверхность гладкая Rauder BGP-73L
7 437 ₴
6 322 ₴
- В наличии
- Код: Rauder BGP-73L
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная жарочная поверхность гладкая из нержавейки Rauder BGP-73L!
Жарочные поверхности – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. В наличии у нас жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. В ассортименте есть газовые и электрические.
Идеально подходит для шаурмы, фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Характеристики:
- Размеры поверхности: 730x400мм (нерж. сталь)
- Тип поверхности: гладкая.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Бортик.
- регулятор мощности, t° = +50/+300°C
- материал: нерж.сталь
- мощность: 4,40 кВт/ 220 В
- разм.730х480х230
- Вес: 26 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 6 мин |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 730 мм |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 322 ₴


