Ленточная пила резки мяса BERG ZCK1650A подходит для мясных и рыбных магазинов, столовых и малых мясоперерабатывающих предприятий. Предназначена для резки свежего и замороженного мяса и птицы, в том числе с костями. Для обеспечения безопасности работы пила снабжена толкателем.
- Полотно для пилы 1 шт в комплекте
- Материал корпуса: анодированный алюминий
- Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь
Технические характеристики:
- Длина холста: 1650 мм
- Высота реза: 210 мм
- Мощность: 0.75 кВт
- Напряжение: 220 Вольт
- Вес: 36 кг
Пилу отличает современный дизайн, безопасность, удобство и простота в эксплуатации. Модель, разработанная в соответствии с международными стандартами безопасности, оснащена рычагом и аварийной кнопкой, микровыключателем на крышке пилы и тормозом двигателя.
Для лучшего контакта с продуктом плоскость движения пилы просто и точно регулируется по высоте и в стороны.
Санобработка машины проста благодаря двум конструктивным особенностям: все электрические компоненты находятся в задней части аппарата, а две скручивающиеся ручки позволяют легко снять полотно пилы, блок и держатель блока для удобства чистки внутренней поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 36 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 955 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
- Цена: 30 061 ₴


