Печь для пиццы Itpizza ML6:
Печь с увеличенной внутренней камерой 720х1080х140мм. Позволяет выпекать одновременно 4 пиццы диаметром 350мм.
Печи для пиццы Itpizza разработаны для приготовления пиццы и изделий из теста, не требующих пароувлажнения:
Характеристики:
корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки
стандартное подключение 380 В, внутренняя подсветка камеры выпечки
две группы тенов (верхняя и нижняя) имеют независимую регулировку
стандартная панель управления – механическое
поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот)
Температура 50-455, °C
Напряжение 380, В
Мощность 9.0, кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно, Реверс, Наличие термометра |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1314 мм |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 413 мм |
| Внутренняя длина | 720 мм |
| Внутренняя ширина | 1080 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 057 ₴


