


Шкаф морозильный COOLEQ GN1410BT
Шкаф морозильный COOLEQ GN1410BT в.
Характеристики:
- 2 глухих дверей, 1 камера
- Объем 1476л, 6 полей
- Температурный режим -18...-22, °С
- Мощность 650 Вт
- Напряжение 220
- Размер полок 534х648, мм
- Фреон R290 108г
- Вес - 208
- Размер 1480х830х2010 мм
- Глухая дверь
- Встроенный замок
- Регулируемые ножки
- Материал корпуса – нержавеющая сталь.
- Агрегат расположен сверху
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 208 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1476 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 91 124 ₴


