


Вафельница для бельгийской вафли AIRHOT WE-1
Вафельница AIRHOT WE-1 предназначена для приготовления бельгийских вафель (4 вафли)
Характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал жарочной поверхности: чугун с антипригарным покрытием
- Таймер
- Терморегулятор
- Диаметр рабочей поверхности 175, мм
- Время приготовления 2-3, мин
- Толщина вафли 12, мм
- Напряжение 220, В
- Мощность 1.2, кВт
- Вес (нетто) 6, кг
- Габариты (нетто) 250x350x260, мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 175 мм |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 6 587 ₴


