

Стол холодильный COOLEQ GN3100TN
Стол холодильный Cooleq GN3100TN выполнен из нержавеющей стали. В стол встроен холодильный шкаф с искусственным охлаждением внутреннего объема. Столешница из нержавеющей стали выполняет функцию рабочей поверхности повара.
Особенности:
- Столешница из нержавеющей стали
- Корпус из нержавеющей стали
- Агрегат расположен сбоку
- Динамическое охлаждение
- Без борта
Характеристики:
- Объем - 465 л
- 3 двери, нержавеющая столешница
- t°= -2°/+8°C
- Фреон - R290 108г
- Мощность - 208 Вт
- Напряжение - 220 В
- Размер стола - 1795х700х860
- Вес - 114 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 208 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная поддерживаемая температура | 8 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -2 град. |
| Объем холодильной камеры | 465 куб. м |
| Вес | 114 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1795 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 939 ₴


