


Стол для пиццы COOLEQ PS900
Холодильный стол для пиццы COOLEQ PS900 выполнен из нержавеющей стали. В стол встроен холодильный шкаф с искусственным охлаждением внутреннего объема.
Особенности:
- гранитная столешница
- корпус стола из нержавеющей стали
- агрегат расположен снизу
- статическое охлаждение
- размер гранитной поверхности: 900х461 мм
Характеристики:
- Количество дверей 2
- Температурный режим +2...+8 °С
- Объем 257 л
- Вместимость 5хGN 1/6
- Фреон R290 65г
- Мощность 200 Вт
- Напряжение 220 В
- Вес 104 кг
- Габариты 900x700x1100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 104 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 257 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
Информация для заказа
- Цена: 31 607 ₴


