
Шкаф шоковой заморозки HURAKAN HKN-BCF10M
193 217 ₴
164 235 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-BCF10M
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкафы шоковой заморозки Hurakan позволяют очень быстро замораживать продукты и значительно увеличивают срок их хранения. Заморозка осуществляется в несколько этапов и не нарушает молекулярной структуры продуктов.
Характеристики:
- Автоматическая оттайка.
- Термощуп: 1 шт.
- Вместимость: 10 гастроемкостей GN 1/1 или противени 400x600 мм.
- Тип охлаждения: вентиляция.
- Контроллер: dixell.
- Цикл охлаждения: +70°С до +3°С за 90мин (25кг).
- Цикл заморозки: +70°С до -18°С за 240мин (20кг).
- На колесах.
- Расположение холодильного агрегата: встроенный.
- Материал: нержавеющая сталь
- Габариты: 800х800х1530 мм.
- Внутренняя длина: 660 мм.
- Внутренняя ширина: 390 мм.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 0,98 кВт.
- Вес: 160 кг.
- Способ открытия двери: распашная.
- Материал двери: нержавеющая сталь.
- Материал столешницы: нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 815 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип холодильной камеры | Шоковой заморозки |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная поддерживаемая температура | -18 град. |
Информация для заказа
- Цена: 164 235 ₴


