Профессиональная жарочная поверхность гладкая из нержавейки GoodFood EG73BCS.
Жарочные поверхности – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. В наличии у нас жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. В ассортименте есть газовые и электрические.
Идеально подходит для шаурмы, фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Характеристики:
- Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
- Тип поверхности: гладкая чёрная поверхность с керамическим напылением.
- Размеры поверхности: 800х310 мм.
- Верхняя поверхность снимается для удобства обслуживания.
- Количество зон нагрева: 2.
- Терморегуляторы 50-300°С.
- Тип подключения: электро.
- Поставляется без вилки (подключение через автомат).
- Тип установки: настольная.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 4 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 833х382х210 мм.
- Вес: 20 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 833 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 920 ₴




