Профессиональный контактный прижимной гриль для бургеров GoodFood WB888RHB
6 230 ₴
5 607 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood WB888RHB
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль контактный для бургеров GoodFood WB888RHB
Идеально делает UFO-бургер – бургер, в котором начинка закрыта со всех сторон и не распадается во время еды.
Характеристики:
- Мини версия гриля UFO бургер для заведений с ограниченной рабочей площадью на кухне.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Рабочая поверхность с антипригарным покрытием.
- Однопостовый.
- Объемный круглый UFO бургер диаметром 100х60 мм.
- Нагрев производится одновременно сверху и снизу.
- Терморегулятор 50 – 300 С.
- Таймер 0 – 5 мин.
- Устойчивое основание.
- Мощность ТЭНа 1,2 кВт.
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Габаритные размеры: 330х210х260 мм.
- Вес: 5,9 кг.
- Упаковочные размеры: 360х310х320 мм.
- Вес в упаковке: 7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 5.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 607 ₴


