


Блендер профессиональный GoodFood PROFI BL2000 SOFT
5 117 ₴
4 605,30 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood BL2000 SOFT
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер профессиональный GoodFood PROFI BL2000 SOFT подходит для использования в заведениях общественного питания (кафе, ресторане, баре) в частности, при приготовлении пюре, коктейлей, смузи, детского питания, каш, кондитерского крема, измельчении льда, фруктов, овощей и т.д.
Запрограммированные режимы работы:
- Режим 1: при равномерной скорости 5000 об/мин в течение 18 секунд.
- Режим 2: с 0 секунд до 2 секунды скорость 11000 об/мин; далее в интервале 2–5 секунд скорость 5000 об/мин; затем 5-8 сек. – скорость 13000 об/мин; 8–11 сек. – 15000 об/мин; 11-14 сек. – 17000 об/мин.
- Режим 3: 0-2 сек. – 5000 об/мин; 2–4 сек. – 9000 об/мин; 4–6 сек. – 15000 об/мин; 6–14 сек. – 17000 об/мин.
- Режим 4: 0-8 сек. – 5000 об/мин; 8–11 сек. – 11000 об/мин; 11-25 сек. – 17000 об/мин.
- Режим 5: 0-9 сек. – 5000 об/мин; 9-11 сек. – 13000 об/мин; 11-14 сек. – 15000 об/мин.; 14–40 сек – 1700 об/мин.
Рекомендации по эксплуатации:
- Не допускается включение оборудования вхолостую (т.е. с пустым стаканом).
- Перед измельчением следует порезать продукты на небольшие кубики и только затем скачать в чашу.
- Обязательно удаляйте косточки из фруктов и ягод (вишни, абрикосы) – это убережет ножи блендера от повреждений.
- Строго запрещается загружать чашу блендера по самый верх, стараясь при этом еще и уплотнить содержимое.
- Загружать продукты нужно порционно и не плотно.
- Необходимо следить за тем, чтобы оставалось место для вращения ножей.
- Также не следует помещать в него малое количество продуктов, объем которых даже не достигает минимальной отметки, указанной на емкости. Это может привести к выходу агрегата из строя.
- Обязательно добавлять немного жидкости (воду, сок, молоко), чтобы обеспечить вращение ножей.
Характеристики:
- Корпус пластиковый, золотой цвет.
- Дополнительный кожух для защиты от шума.
- Колба поликарбонат прозрачная.
- Объем 1 литр.
- Пять программ скорости.
- Обмотка двигателя – медь.
- Мощность 1500 Вт.
- Напряжение 220 В/50 Гц.
- Защита от перепада напряжения.
- Габариты 215х215х450мм.
- Вес: 5,6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 4 605,30 ₴


