
Гриль профессиональный контактный REMTA R68
Гриль контактный REMTA R68.
- Однопостовый.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Съемный жиросборник.
- Верхняя и нижняя плиты ребристые.
- С фиксирующей пружиной.
- Размер рабочей поверхности: 550х360 мм.
- Емкость шаурмы около 6 шт.
- Материал рабочей поверхности: чугун.
- Температурный режим: 50-300°С.
- Один регулятор мощности.
- Мощность 2,6 кВт.
- Напряжение 220 В/50 Гц.
- Габариты 630х520х300 мм.
- Вес 25 кг.
- Упаковка 670х580х320 мм.
- Вес в упаковке 27 кг
Пусть гриль REMTA R68 станет вашим помощником на кухне и поможет создавать настоящие кулинарные шедевры!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Вместимость | 6 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 901,10 ₴


