

Витрина тепловая GoodFood WS100 STEEL
Витрина тепловая GoodFood WS100 STEEL применяется для демонстрации и хранения готовых блюд и выпечки в горячем состоянии.
К примеру, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков, также можно использовать как витрину для кур-гриль.
Характеристики:
- Корпус – нержавеющая сталь.
- Емкость для воды: 155х90х70 мм.
- Одна створка дверей 255х380h мм.
- Верхняя полка 255х255 мм, средняя полка 255х255 мм, нижняя полка 255х285 мм.
- Десять мест крепления полок по вертикали с шагом 30 мм.
- Температурный режим 30-110°С.
- Подсветка.
- Гибкое стекло.
- Резиновые ножки.
- Мощность ТЭНа 1 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габариты 390х455х580 мм.
- Вес 19,5кг.
- Упаковочные размеры: 410х470х600 мм.
- Вес в упаковке: 22 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло, Сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 3 |
| Особенности | Подсветка, Наличие двери, Решетки для мясных блюд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 7 694,05 ₴


